Требование оплаты за рекламу в группе Вконтакте без предварительного соглашения - что делать?
Разместила вконтакте в группе рекламу о предоставлении платных услуг, реклама висела в группе примерно месяц. После чего, создатель группы начал требовать с меня оплату за рекламу. Хотя никакой информации о размещении рекламы на платной или бесплатной основе в группе нет и после размещения рекламы, она не была удалена. Правомерны ли данные требования?
Лучший ответ
Просто видно вымогатель. Напишите ему письмо, пусть обоснует свои притязания и где в условиях прописан запрет или обязанность оплаты. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!