Возможно ли установить третий ремень безопасности на заднее сиденье ВАЗ 2121 (Нива) и правомерно ли это?

• г. Уржум

Автомобиль ВАЗ 2121 (Нива). Заднее сиденье самостоятельно оборудовано 2 ремнями безопасности (до того ремней сзади вообще не было). Тех. осмотр пройден без проблем. Если поставлю третий ремень на заднее сиденье, смогу ли на заднем сиденье возить троих пассажиров? И законно ли это будет? Не возникнут ли вопросы у сотрудников ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ВАЗ 2121- 5- местная, поэтому сможете возить троих человек на заднем сиденье без проблем и вопросов ни у кого быть не может