Как вступить в следственный комитет после получения магистерской степени в юриспруденции?

Привет я закончил магистр это высшее юридическое образование. Хочу спросить куда мне пойти чтоб вступить ряды следственного комитета?
Лучший ответ

для пополнения рядов следственного комитета такими специалистами с высшим юридическим образованием, обратитесь в отдел кадров следственного комитета...адрес найдете в интернете,думаю уровень образования позволит вам это сделать....

Туда и идите. Пишите заявление, анкты, сведения о имущественном положении и прочие по ТК РФ документы.

Здравствуйте! Следственный комитет - это не прокуратура. Вопрос "куда пойти?" - не является юридическим, на которые отвечают на данном сайте.

В службу кадров СК РФ и обращайтесь

сходите в следственный комитет, там скорее всего Вас возьмут общественным помощником, а затем уже если проявите себя и на должность назначат