Как восстановить утерянную домовую книгу, если я и мой сын являемся собственниками половины дома и планируем его продать и переехать в другой город?
Я и сын собственники 1/2 дома, которую собираемся продать и переехать в другой город. К сожалению утеряна домовая книга. Как и где ее восстановить?
Лучший ответ
Для восстановления домовой книги обратитесь в местную администрацию, либо, если в Вашем городе есть такая структура - в Центр обслуживания населения. Вам нужно будет предоставить документы (с копиями), подтверждающие личность, справку из адресного бюро о прописке (или из УФМС), документ о праве на жилище, квитанцию об уплате госпошлины. Возможно, потребуются дополнительные документы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В органе местного самоуправления.