где можно найти судебную практику по статьям. ГК РФ 188 и 189

• г. Сыктывкар

Пожалуста где можно найти судебную практику по статьям.

ГК РФ 188 и 189

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Применение статей Гражданского кодекса РФ 188 "Прекращение доверенности" и 189 "Последствия прекращения доверенности" в силу очевидности изложенных в них норм на практике почти не вызывает разногласий и споров. Ссылки на данные статьи встречаются в основном в судебных делах по иным предмету и основаниям.

Попытаться поискать можно в доступных в Интернете базах:

КонсультантПлюс -

base.consultant.ru

В карточке поиска в поле " Принявший орган" надо указать название, например, Верховного суда РФ или Высшего Арбитражного Суда РФ. В поле "Текст документа" вероятные слова в тексте документа, например, прекращен* доверен*

А также на сайте

Высшего Арбитражного Суда РФ -

www.arbitr.ru

Или на сайтах других судов, перейти к которым можно со страницы-

www.arbitr.ru

К другим базам правовой информации, включая судебную практику, можно перейти со страницы-

http://www.arbitr.ru/law/base.htm