Как оформить однокомнатную квартиру на маму, чтобы получить субсидию на жилье после свадьбы с военнослужащим?
Я собираюсь замуж за военнослужащего. Ему положена субсидия на получение жилья. У меня есть однокомнатная квартира. Я хочу оформить ее на маму, чтобы после свадьбы право получения субсидии распространялось и на меня. Какую сделку мне надо совершить купли-продажи или дарения?
Лучший ответ
можете передать квартиру по дарению
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!