Необходимость оформления документов при пребывании в Крыму для граждан Украины, прописанных в другом регионе и работавших в России.

• г. Симферополь

Ситуация! Прописан в Украине, работал в России, приехал в Крым. Мне нужно оформлять какие-то документы о том что я нахожусь в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин Украины, то нужно зарегистрироваться в УФМС по месту проживания или по месту пребывания.