У меня забрали ребенка в реабилитационный центр - как мне вернуть его обратно?
У меня забрали ребенка органы опеки в реабилитационный центр, когда он находился у моей подруги, меня не было в городе, соседи пишут на меня постоянно заявление, как будто я веду аморальный образ жизни, наша семья из за этого состоит на учете в кдн, меня хотят лешить родительских прав, я работаю, но не официально, у детей есть все необходимое для жизни, ребенок учится в 1 кл, сейчас я ежедневно вижусь с ребенком, в течение уже 2 х месяцев, но полиция против отдать ребенка, реб. центр за, куда мне обратиться, я не лешена родительских прав, но ребенка мне не отдают, каждый раз комиссию переносят, причину не объясняя, посылают то в опеку, то в центр, я ни где не могу добиться истины.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратур
Спасибо!