Что нужно построить на арендованном под жилую застройку участке чтобы оформить в собственность.
Что нужно построить на арендованом под жилую застройку участке чтобы оформить в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте!
постройте хотя бы фундамент и стены . тогда сможете оформить как незавершенный строительством объект в собственность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!