Барнаул, 17.07.2015, 20:57

Мать лишили родительских прав, должны были забрать документы или нет?

Вопрос №7419292 из г. Барнаул
опубликован 17.07.2015, 20:57
Мать лишили родительских прав, должны были забрать документы или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, добрый вечер!

Сложно понять вопрос: какие документы в таком случае могут забрать?

Всего доброго,

17.07.2015, 20:59

Какие? Свидетельство о рождении? Нет.

Всего доброго,

17.07.2015, 21:04

На ребёнка документы заберают?

17.07.2015, 21:02

А какие документы забирают?

17.07.2015, 21:05

Никакие НЕ ЗАБИРАЮТ!

Почему что-то должны забирать? Вы настойчиво задаете вопрос, как буд-то точно знаете, что что-то кто-то должен забирать.

17.07.2015, 21:07

У нас такая ситуация у знакомой забрали ребёнка и лишили родительских прав без права на исправление, прислали письмо и там написано что можно обжаловать в течении 30 дней. могут ли лешить род прав без испытательного срока?

17.07.2015, 21:15

Обжаловать можно решение суда. Если решение вступит в законную силу, суд направит его копию в органы ЗАГСа для внесения соответствующей записи. При этом мать не освобождается от обязанности платить алименты на ребенка, если только его не усыновят.

17.07.2015, 21:19

Не бывает "без права на исправление".

НЕ БЫВАЕТ!

Есть возможность восстановить родительские права.

30 дней на обжалование это не испытательный срок.

И все-таки при чем здесь "забирание" документов?.........

Всего доброго,

17.07.2015, 21:20

А сколько даётся испытательный срок и даётся ли он вообще? а если временные опекуны отзывают алименты могут ли они усыновить ребёнка?

17.07.2015, 21:27