Проживаю в 3 х комнатной квартире, приватизированной, Собственником является мой отец, Прописан я,мама, папа, бабушка

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в 3 х комнатной квартире, приватизированной, Собственником является мой отец, Прописан я,мама, папа, бабушка, Хочу с ними разъехатся, Имею ли я право на долю при разъезде! С уважением, Альберт,

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас нет имущественных прав на квартиру. Они могут появиться только после смерти отца - по наследству.