Москва, 17.07.2015, 21:09

Возможно ли сделать доверенность на детей в Молдове без присутствия родителей из России?

Вопрос №7419403 из г. Москва
опубликован 17.07.2015, 21:09
Наш ребенок вылетел из России в Молдову с дедушкой мы сделали доверенность (согласие) на выезд. Сейчас находясь в Молдове (Приднестровье, город Тирасполь) они хотят съездить на море в Одессу (украина) . Но таможня Украины не пропускает мужчин с Российским гражданством. У нашего дедушки так же имеется гражданство Молдовы. Но для того чтоб ему проехать в Украину, ему нужна теперь доверенность на молдавский паспорт. Скажите возможно чтоб мы в России сделали какую-та доверенность или согласие что мы разрешаем сделать нашему ребенку доверенность на территории Молдовы (тирасполя) без нашего присутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете составить доверенность в России и отправить её по почте.

17.07.2015, 21:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ксерокопии достаточно.

17.07.2015, 21:52

Таможня Украины не принимает доверенность с россииской печатью

17.07.2015, 21:29

Сделайте доверенность в консульстве Украины в России.

17.07.2015, 21:45

Скажите для этого нам необходим оригинал паспорта дедушки ли ксерокопии достаточно будет

17.07.2015, 21:51