LSN Messenger
Тверь, 17.07.2015, 21:12

Налог ип когда платить

Вопрос №7419428 из г. Тверь
опубликован 17.07.2015, 21:12
Когда открываешь ИП сколько платить надо за налоги деятельность транспортные перевозки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зависит от системы налогообложения.Если Вы выбрали УСН доходы,то 6% от полученного дохода.

17.07.2015, 21:16

А какой лучше сделать УСН или Е Н В Д когда открываешь ип

17.07.2015, 21:23

ЕНВДбудет отменен в 2018г.Декларацию по нему необходимо сдавать ежеквартально.Если нет у Вас в регионе обязанности о применении ЕНВД при грузоперевозках(уточнитесь в ФНС),то я бы советовала выбрать УСН.

17.07.2015, 21:38