Как и когда можно снять деньги с банковской карты умершего супруга без пин-кода через суд?
Умер гр муж осталась банковская карта пин кода нету. Подскажите ч могу эти деньги снять через суд и когда подовать заявление через полгода или раньше?
Лучший ответ
Не можете, денежные средства входят в состав наследственной массы, а Вы не являетесь наследником.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! деньги сможете получить только путем принятия наследства через полгода.