Новосибирск, 17.07.2015, 21:56

Как решить проблему с неправильно указанными персональными данными в квитанции об оплате штрафа за лишение прав?

Вопрос №7419741 из г. Новосибирск
опубликован 17.07.2015, 21:56
Мой штраф за лишение прав 30 000 р. оплатила жена on-line. Теперь в квитанции уин моего штрафа, но ее ФИО. Суд такую квитанцию не принимает. Скоро 60 дней-значит штраф удвоят. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите,пожалуйста,кто направляет приставов? Суд или ГИБДД? Срок оплаты истекает в понедельник, реквизиты будут изменять неделю-месяц. Видимо нужно взять копию заявления об изменении реквизитов в банке и просить отсрочку в гаи или суде? Или как?

17.07.2015, 22:14

гибдд передаёт дело приставам, из Гибдд дело и будет передаваться как раз неделю-месяц, так, что успеете, но нобязательно уведомите гибдд об этом случае

17.07.2015, 22:19

обращайтесь в банк, пусть изменят реквизиты плательщика

17.07.2015, 21:59

Скажите,пожалуйста,кто направляет приставов? Суд или ГИБДД? Срок оплаты истекает в понедельник, реквизиты будут изменять неделю-месяц. Видимо нужно взять копию заявления об изменении реквизитов в банке и просить отсрочку в гаи или суде? Или как?

17.07.2015, 22:14

гибдд передаёт дело приставам, из Гибдд дело и будет передаваться как раз неделю-месяц, так, что успеете, но нобязательно уведомите гибдд об этом случае

17.07.2015, 22:19