Скажите, пожалуйста, имеет ли мама моего мужа и сам он какие-либо права на часть этой квартиры?
Срок оспаривания приватизации Вами пропущен. Есть одна зацепка: Можно обратиться в судс иском о признании недействительной приватизации, ссылаясь на нарушение права Вашего мужа на участие в приватизации, а также на то, что узнал Ваш муж о нраушении своего права не ранее, чем год назад.
Уважаемая Татьяна!
Можно в судебном порядке признать договор приватизации недействительным. Так как приватизация проходит с согласия всех проживающих в жилом помещении. Вот на этом основании и признавать договор недействительным.
Но мой Вам совет подобного рода дела очень сложны и лучше, что бы Вы наняли себе адвоката или юриста, который сможет ознакомиться со всеми документами.
С уважением Мордвинкина Л.В.