LSN Messenger
Соль-Илецк, 17.07.2015, 22:29

Я нахожусь на лечении от туберкулеза. Но уже вылечилась а муж хочет забрать ребенка что делать?

Вопрос №7419993 из г. Соль-Илецк
опубликован 17.07.2015, 22:29
Я нахожусь на лечении от туберкулеза. Но уже вылечилась а муж хочет забрать ребенка что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

с кем сейчас находится ребенок?

Даже если такое случится - обратитесь в суд - и будете просить определить место жительства ребенка с вами. судебная практика такова. что детей маленьких оставляют с мамой

17.07.2015, 22:33

Ребенок находиться с отцом пока я еще в больнице.

17.07.2015, 22:36

Как выйдите - обращайтесь в суд

17.07.2015, 22:39