Калининград, 17.07.2015, 23:12

Ищу талантливого и грамотного представителя для суда против банка в Калининграде - низкий доход, инвалидность, пенсия.

Вопрос №7420269 из г. Калининград
опубликован 17.07.2015, 23:12
Ищу представителя для суда против банка город Калининград, особых денег нет, инвалидностьи доход от пенсии, только талантливых и грамотных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите на сайте адвокатов из Калининграда.

17.07.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам чем могу помочь?

17.07.2015, 23:25

Максим Юрьевич нужны не трусливые, а у нас город небольшой и чем-то похож на станицу Кущевскую, работники одного банка любимого в Питере ведут себя Вау: угрожают в открытую, прослушивают телефон, о чём и говорят в открытую.

17.07.2015, 23:22