Москва, 17.07.2015, 23:15

Минимальный и максимальный размер пособия по безработице при повторной постановке на учет после снятия при неявке и выезде в другую местность

Вопрос №7420287 из г. Саратов
опубликован 17.07.2015, 23:15
Каков миним. Или макс. Размер пособия по безработице, при повторной постановке на учет, после снятия при неявке, всязи с выездом в другую местность. Справка о зарплате имеется за последние 3 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Минимальное-850 руб.,максимальное-4900 руб.

17.07.2015, 23:26

Какую сумму будут выплачивать 850 или75% от среднего заработка?

17.07.2015, 23:30

При повторной постановке-850 рублей.

18.07.2015, 05:36

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034