Какая площадь жилья положена военнослужащей матери одиночке и ее 12-летней девочке при получении сертификата?

• г. Воронеж

При получении жилья, мне как военнослужащей, матери одиночке, девочка 12 лет. Хотелось узнать, какая площадь положена по закону при получении сертификата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

36 кв. метров общей площади, в зависимости от конструктивных особенностей дома возможно +9 (ст. 15.1 ФЗ о статусе военнослужащих) при получении квартиры.

Денежный эквивалент 33 кв. м . - при получении сертификата.