Совершено мелкое хищение на сумму 100 рублей - детали и ожидания наказания

• г. Санкт-Петербург

Сегодня было совершенное мелкое хищение в размере 100 руб, в отделение полиции доставили в протоколе указали что по заявлению магазина. В полиции сказали что придет штраф по месту жительства, правильно я понимаю что суда не будет? Будет только штраф?

Ответы на вопрос (1):

Правильно.

Но вы можете потренироваться и оспорить штраф в судебном порядке, подав жалобу.

Тогда суд будет точно.