Отказ в регистрации и приеме в эксплуатацию прибора учета воды диаметром 20 мм на частном подворье
Мне отказывают в регистрации и приеме в эксплуатацию прибора учета воды диаметром 20 мм. Частное подворье, водопровод введен в эксплуатацию в 2003 году в соответствии с техническим паспортом ввода водопровода. По проэкту стоит счетчик на 20 мм.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в суде.
Мне не понравился Ваш ответ.