Действия арендодателя при отсутствии ответа арендатора и невыплате аренды

• г. Новочеркасск

Какие действия должен принять арендодатель, если арендатор не отвечает на звонки и смс, в течении 20 дней со дня предупреждения о замене замка и выселении? Квартирант не оплачивает ни ком услуги ни аренду уже в течении 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

сменить замки, имущество не выкидывать, хранить, удерживать имеете право. И обращаться в суд

Квартирант живет без договора, он с Украины уехал туда, я приехала жить обратно в свою квартиру как быть?