Какие социальные выплаты полагаются семейным парам, прожившим в браке более 25 лет в Брянской области, город Клинцы?

• г. Клинцы

Мои родители состоят в браке 25 лет совместной жизни, не разу не разводились. Мой вопрос ❓ какие социальные выплаты полагаются семейным парам прожившим в браке более 25 лет в данный момент проживают в брянский области город клиенцы с уважением Роман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплат нет