Нижний Новгород, 18.07.2015, 03:15

Как узнать кому из осуждённых будут сбавлять срока в честь амнистии?

Вопрос №7421003 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.07.2015, 03:15
Как узнать кому из осуждённых будут сбавлять срока в честь амнистии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как будто в гос.думе у вас его не нарушают, и живут все по нормам!!! Если бы так было то и за границей не сквернили российскую власть!!! Да хотя и так многим понятно кто тут заправляет....

18.07.2015, 03:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Срока в честь амнистии снижаться не будут.

18.07.2015, 03:19

Как не будут??? Снижать срока??? Амнистия милосердная!!!

18.07.2015, 03:23

Амнистия не предусматривает снижение срока, предусматривает освобождение от уголовной ответственности.

18.07.2015, 03:25

Осужденным уже разьяснили что могут обратиться в суды с ходотайствами о снижении наказания как тогда это понимать??? Кому верить то???

18.07.2015, 03:29

Ознакомьтесь с текстом амнистии. Это не снижение срока - это освобождение от уголовной ответственности. Это разные вещи.

18.07.2015, 03:31

Значит ДТПшники людей на смерть давят их от уголовной ответственности освобождают а кто за справедливые поступки осужден сидите и не дергайтесь!!! Нормальная власть в гос. Думе ни что не скажешь!!! Ну ничего не долго этой власти править РФ.

18.07.2015, 03:35

Ну не все части ст. 264 УК РФ под амнистию попали.

18.07.2015, 03:36

Ага, но те кто попали и какие последствия были что по два трупа были аж на всю страну по новостям показали что экс-судью и ещё там девушку одну под амнистией провели и гуляй дальше судья и т.д. где же тут справедливость то??? Как хотят так и воротят законы и т.д.

18.07.2015, 03:42

А за амнистирование частично должны сбавлять срока, а не так если особо тяжкая одна статья есть то пролетел...

18.07.2015, 03:47

Частично срок не сбавляют - амнистия не предусматривает.

18.07.2015, 03:49

Короче ясно все с этим государством, не зря значит пиарят за бугром!!!

18.07.2015, 03:51

А не нужно закон нарушать. За рубежом за такие действия до пожизненного срока наказание.

18.07.2015, 03:54

Как будто в гос.думе у вас его не нарушают, и живут все по нормам!!! Если бы так было то и за границей не сквернили российскую власть!!! Да хотя и так многим понятно кто тут заправляет....

18.07.2015, 03:57