Вопрос об юридической силе расписки с паспортными данными и подписью заемщика в суде

• г. Касимов

Здавствуйте! Расписка написана не рукой заемщиком, но с паспортными его данными и подписью. Имеет ли расписка юридическую силу в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря как процесс будет строиться. А так почерковедческую экспертизу сделают и грош цена этой расписки будет.