Срок отправки письма с корректировкой суммы исполнительного листа при погашении части суммы с банковской карты
В какой срок судебные приставы должны отправить письмо с корректировкой суммы исполнительного листа если часть этой суммы была погашена с банковской карты.
Лучший ответ
Только в случае полного погашения долга будет направлено постановление о снятии ареста.