Обязательства перед военной частью в Чите и процедура подписания документов на контракт

• г. Иркутск

Я взял отношение в части в Чите, собрал все документы, сдал их на пункт отбора, мне сформировали личное дело и направили в штаб, но там на тот момент не оказалось сотрудника, который проверяет личное дело и направляет в часть. Все отложилось на неопределенный срок. В это время я решил переехать в другой регион. Есть ли у меня какие то обязательства перед в/ч в Чите? Где именно подписываются документы на контракт (в военкомате, в части или в штабе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если контракт уже был подписан с двух сторон, то обязательства безусловно имеются