Мне не выплатили отпускные, нахожусь в отпуске уже 12 дней, что мне делать?
Подайте заявление в письменном виде своему работодателю о даче Вам в письменном виде разъяснений по сложившейся ситуации.
По результатам ответа или игнорирования Вашего заявления подавайте жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию или сразу в суд.
Здравствуйте! Пишите жалобу в инспекцию по труду.
Добрый день, Владимир.
Свяжитесь с работодателем и решите данный вопрос напрямую. Либо, напишите претензию в адрес работодателя, в которой потребуйте выплатить вам отпускные.
Спасибо за вопрос.