У меня биометрический паспорт с 2013 года мне нужно его менять? Мне в 2015 году 45 лет? Спасибо!

Вопрос №7421877 из г. Москва
опубликован 19.07.2015, 22:19

У меня биометрический паспорт с 2013 года мне нужно его менять? Мне в 2015 году 45 лет? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 30 дней с наступления 45 лет Вы должны заменить паспорт, он будет уже недействительным.

19.07.2015, 22:51

Внутренний паспорт РФ в возрасте 45 лет становится недействительным. Необходимо менять.

19.07.2015, 22:24

У меня узбекский паспорт

20.07.2015, 21:20

Ну а что же Вы об этом сразу не пишите. Мы же тут не ясновидящие.. Смотрите срок действия в своем паспорте.

20.07.2015, 21:30