Возможность прописки и проживания матери с несовершеннолетним ребенком в половине квартиры, принадлежащей ребенку, при разводе родителей

Родители в разводе несовершеннолетний ребенок прописан у отца и явяляется собственником на полквартиры может ли мать прописаться и жить там до совершенолетия ребенка.
Лучший ответ

Нет, не может. Если место жительства ребенка определено судом с матерью, то ребенок должен жить по месту регистрации матери.

А если ребенок живёт с отцом, то у отца есть право взыскать с матери алименты на содержание ребенка.

Здравствуйте! нет, не может.