Как удалить категорию В из военного билета для службы в армии?

В военном билете стоит категория В из-за диатеза... но этот недуг уже прошёл! Хочу служить в армии! Могу ли я призваться на контракт или сначала не нужна строчка?! И что мне делать?!

Лучший ответ

Здравствуйте! В настоящее время предусмотрено повторное медицинское освидетельствование граждан ранее признанных ограниченно годными к военной службе. для этого, необходимо обратиться в военкомат и представить документы об улучшении состояния здоровья. также можно сразу поступать на военную службу по контракту, без прохождения службы по призыву. Так что вперед в военкомат.