Ограничения по количеству животных в общем дворе и нормы вывоза навоза - вопросы соседской животноводческой деятельности
У нас общий двор, соседи держат много животных, курей уток кроликов коз а навоз выкидывают просто за забор, во дворе стоит жуткая вонь-вопрос Есть ли ограничения по количеству животных в общем дворе и каковы нормы вывоза навоза. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Соседи обязаны соблюдать требования по содержанию животных