Введение немецкого языка в школе с углубленным изучением английского - возможность отказа исследуется в СПб

• г. Санкт-Петербург

ШКольник переходит в 5 класс. Щкола 'с углублённым изучением английского языка'. Вводится 2-ой язык-немецкий. 2 часа в неделю.

Как можно отказаться?! Спб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напшите письменое заявление.