Угроза с судом, жилищной комиссией и штрафами после жалобы соседа - что делать?
Если сосед снизy написал на нас о том что внизy под лестницей стоит коляска и детский велосипед и подал через ЖКХ кляyзy. теперь ЖКХ нам yгрожает сyдом, жил.комиссией и штрафами. Как быть?
Лучший ответ
А кто конкретно угрожает? Ваши нанятые работники, которые за то, что вы им платите зарплату, обязаны лапочки в подъеде вовремя менять?
А в чем заключается нарушение?