Как узнать причину и размер штрафа за ограничение на регистрационные действия при постановке автомобиля на учет
Купил машину давненько.. поехал на учёт ставить, а мне говорят что стоит ограничение на регистрационные действия. Где можно узнать за что и каков штраф? В ГАИ могут такую информацию дать?
купили на основании договора купли -продажи? Вам отказали в постановке на учет? на основании ДКП делайте запрос в ГИБДД, требуйте разъяснить причину отказа в постановке на учет, если арест наложен в связи с исполнительным производством, обращайтесь в суд и требуйте снять арест, если у продавца кредитные обязательства с ТС, то вам очень не повезло с продавцом и машиной(ТС купленная вами, может быть в залоге) и тогда ни денег, ни машины.
Узнавайте в ГИБДД.