Могу ли я подать заявление в милицию в Украине, если мне угрожают в интернете из России?
В интернете мне угрожают расправой, могу ли я подать заявление в милицию? Но дело в том, что я живу в Украине, а человек, который мне угрожает в России.
Лучший ответ
Звернутись з відповідною заявою Ви можете але сумніваюсь що отримаєте результат якого бажаєте.