Оформление доверенности на наследственное имущество с последующей продажей - адрес или генеральная доверенность на управление?

• г. Самара

Можно ли оформить доверенность на оформление наследства (в права вступили) с дальнейшей продажей данного имущества, указав в доверенности адрес этого имущества. Или оформить генеральную доверенность на управление имуществом по конкретному адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно