Возможность прописки родителя в квартире соц. найма без согласия остальных жильцов
Слышала что к ребенку прописанному в приватизированной квартире, мама (родитель ребенка) может прописаться без согласия собственников. Действует ли данное право для квартиры находящейся в соц. найме. Т.е. могу ли я (мама детей) прописаться к ним в квартиру соц. найма без согласия остальных жильцов не являющихся членами семьи.
Лучший ответ
Нет, это не так. Для регистрации мамы необходимо согласие всех зарегистрированных лиц (если квартира муниципальная).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Только в судебном порядке