Вопросы о вступлении и выходе из садоводческого общества для собственников земельных участков

• г. Когалым

Являюсь собственником земельного участка, обязан ли вступать в сонт? Если собственник участка уже является членом сонт, как выйти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязаны. Напишите председателю СНТ соответствующее заявление