Как правильно организовать выезд из Петербурга и получить все необходимые печати о выезде и въезде?

• г. Санкт-Петербург

Первый раз мне нужно выехать из Петербурга, для пересечения границы, в ФМС сказали, что можно только пересечь границу и вернуться обратно, куда лучше покупать билет, чтоб были все нужные печати о выезде и вЪезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Украину или в Казахстан. Если ранее Вы пробыли в РФ 90 суток - то и выехать обязаны на 90 суток (статья 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан")