Наш дом попал под федеральную программу замены лифта. Подскажите, должны ли жильцы доплачивать, если да, то сколько? Спасибо.

• г. Новосибирск

Наш дом попал под федеоальную программу замены лифта. Подскажите, должны ли жилцы доплачивать, если да, то сколько? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, жильцы не обязаны доплачивать.