Как сохранить место в детском саду для льготников и продлить пособия по уходу за ребенком после 1,5 лет?
Мы как льготники стоим на учете в детский сад. Нам только исполнился год, а очередь уже почти подошла. Но я не хочу отдавать ребенка раньше 2.5 лет. Хочу написать заявление, о сохранении за нами места. Но так же слышала, что если в полтора года нет места в детский сад, то должны продлить пособия по уходу за ребенком. Мы уже не попадем под эти правила, раз я сама не отдала ребенка?
Лучший ответ
Да, Вы уже не попадаете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!