Могу ли я использовать недействительный паспорт для путешествия к родителям?
У меня проблеиа. Вышла замуж в мае, живу там где нет прописки, хотела бы поехать домой к родителям со старым паспортом и поменять его там (так как по месту жительства всего 10 дней, а иначе 2 месяца), но паспорт уже недействителен, так как прошла два месяца с момента регистрации. Могу ли я купить билет по этому паспорту и по нему же доехать до дома.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не получится. Вам в УФМС по месту нынешнего пребывания нужно получить временное удостоверение личности