Могу ли я считаться могодетной, если мои старшие братья и сестры обучаются в разных учебных заведениях с разным возрастом?
Нет, Вы не являетесь многодетной семьей.
ЗАКОН
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 09 апреля 2010 года N 548-ЗО
О СТАТУСЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Статья 1. Многодетная семья в Челябинской области
1. Многодетной семьей в Челябинской области признается семья, постоянно проживающая на территории Челябинской области и имеющая на своем содержании трех и более детей (в том числе усыновленных, взятых под опеку (попечительство), пасынков и падчериц) в возрасте до восемнадцати лет. в (редакции Закона Челябинской области от 02.07.2014 N 722-ЗО; НГР: ru74000201400428)
Здравствуйте! нет, вы не являетесь многодетной семьей.