Опыт займов в росденьги - как избежать долгов и правовых проблем?
Скажите, я брала займы не однократно в росденьги, последний раз взяла 10000 тыс, 4 раза подряд платила одни проценты, и все основная сумма долга осталась и я перестала платить вообще, сейчас там они так сказали что 150000 тысяч, в суд они не подают, достают всех родственников, как быть, говорят что посадят в тюрму.
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.