Получил письмо с наложенным платежом и оплатил, но теперь тишина - что делать?

Мне пришло письмо с наложенным платежом 2500 рублей от компании Воронеж 88 группа Альфа финанс. До этого звонили и словом не обмолвились об этом. Разговор был о том что мне одобрен кредит и они высылают кредитную карту. Я забрала это письмо и оплатила нужную сумму. И теперь молчание 1.5 месяца. Что посоветуете?
Лучший ответ

Здравствуйте!

посоветуем - в следующий раз быть бдительней , это мошенники

К юристам нужно обращаться до совершения юридических действий, а не после, когда, как это часто бывает, уже ничего исправить невозможно. Обращайтесь письменно в компанию, не ответят, тогда в полицию.