Нужен ли нотариус для регистрации брака с подследственным, находящимся под стражей?
Меня зовут Людмила. Скажите пожалуйста, для того, чтобы зарегестрировать брак с подследственным, который находится под стражей, нужен нотариус?
Лучший ответ
Государственная регистрация заключения брака с лицом, находящимся под стражей или отбывающим наказание в местах лишения свободы, производится в помещении, определенном начальником соответствующего учреждения по согласованию с руководителем органа записи актов гражданского состояния (ЗАГС).
Спасибо огромное! Вы мне очень помогли.