Нужно ли платить членские взносы, если дом и земля в собственности в СНТ?
Купила дом с участком в снт, в собственности. В товарищество не вступала. Должна ли я платить членские взносы? Ведь дом и земля в собственности.
Лучший ответ
Лидия, если Вы не состоите в СНТ то на Вас, в силу ст.19 ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» не распространяется обязанность платить членские и иные взносы
Вы мне очень помогли, спасибо!