У меня личный автобус 30 мест, чем должен быть оборудован и какие должны быть документы на перевозку на частной машине?
лицензия должна быть на извоз пассажиров категория вождения и допуск к провозу пассажиров и регистрация в налоговой
Здравствуйте! Лицензия прежде всего нужна на коммерческие перевозки
Мое ИП занимается пассажирскими перевозками регулируемыми через гос.контракт с администрацией района, а теперь я хочу заниматься коммерческой перевозкой пассажиров по тем же маршрутам, то есть перейти на самоокупаемость а администрация заставляет заключать с ними договор как быть?